Код товара:
20028
Производитель:
Bio+systems
Очень много
336 грн.
Доставка
  • в отделение Новой почты
  • курьером Новой почты на адрес
  • осуществляется до подъезда от 100 грн срок 1 день
  • самовывоз из магазина
Оплата
  • оплата наличными
  • оплата при доставке
  • безналичный расчет

Подавление накипеобразования дозировкой полифосфатов производится с помощью специальных фильтров, где в качестве фильтрующего материала выступают кристаллы полифосфата натрия.

Фильтры с полифосфатами предназначены для подавления накипеобразования, которое может привести к некачественной работе или поломкам оборудования гиперфильтрации.

Принцип работы: вода проходит через кристаллы полифосфата. Кристаллы постепенно растворяются. Растворённые полифосфаты связывают соли жёсткости и препятствуют их отложению в виде накипи на мембране обратного осмоса или на нагревательных элементах или стенках трубопровода.

Результат очистки воды: вода насыщена полифосфатами и не обрзаует накипи на мембране гиперфильтрации.

В процессе работы кристаллы полифосфатов растворяются в воде со скоростью 3-5 грамм на 1000 литров воды. Рекомендуется досыпать полифосфаты, когда их уровень находится ниже половины колбы.

Высокое содержание полифосфатов в сточной воде может негативно сказываться на состоянии водоёмов, куда сливаются сточные воды. Поэтому если есть возможность избежать установки фильтра с полифосфатами, например, за счёт частоты отмывок мембраны обратного осмоса от накипи, то это лучше сделать. Обоснованность того или иного решения основывается на анализе воды.

Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
+38 096-286-67-88
0
0