Код товара:
28923
Производитель:
DAFI
Наличие:
Есть в наличии
190 грн.
Доставка
  • в отделение Новой почты
  • курьером Новой почты на адрес
  • осуществляется до подъезда от 100 грн срок 1 день
  • самовывоз из магазина
Оплата
  • оплата наличными
  • оплата при доставке
  • безналичный расчет
Сменный картридж "Dafi Unimax" от европейской компании Dafi (Польша), удаляет вредные для здоровья органические соединения, хлор, хлориды металлов, фенол и нитраты ,и неприятные запахи. Происходит также процесс смягчения, удаления солей жёсткости, которые во время кипячения выпадают в "каменный осадок" и образуют накипь. Все картриджи и технологии этой компании запатентованы в Европе и соответствуют высочайшим европейским стандартам.
 
     Сменные картриджи для фильтров-кувшинов Dafi имеют специально разработанную систему контроля качества доочистки воды на время всего срока службы. Они без труда позволяет избавиться от таких неприятных явлений, как образование солей жёсткости, накипи в чайнике, образование осадка; значительно уменьшают содержание железа и тяжёлых металлов, хлора, уничтожают мутность и затхлый запах воды.
 
     Фильтрующий сорбент с добавками активного серебра Ag+ в несмываемой металлической форме, используемый в картриджах для фильтров-кувшинов компании Dafi не допускает развития бактерий в отфильтрованной воде в течении 24 часов.
 
Картриджи от компании Dafi имеют 4 ступени очистки воды:
 
1. Предварительная механическая фильтрация происходит на уровне колпачка фильтрующего картриджа, в котором находится полипропилен. Механическая фильтрация задерживает мелкие частицы грязи, песка, ржавчины, мула и тд.
 
2. Полиамидная сетка очищает воду от мелких частиц, осадка и жира
 
3. Фильтрующая смесь - тщательно подобранные компоненты на основе ионообменной смолы и угля обработанного ионами серебра, которая удаляет основные органические и неорганические загрязнения и соли жёсткости из воды
 
4. Заключительная фильтрация - повторная механическая фильтрация, доочищает воду и задерживает мелкие частицы фильтрующих компонентов картриджа и гарантирует чистую, свежую и вкусную воду, готовую для употребления
– температура очищаемой воды не выше 40°С
– скорость фильтрации: 250-300 мл/мин
– ресурс 1 картриджа до 200 литров*
– 4 ступени очистки воды
– содержит серебро Ag+ в несмываемой металлической форме
– содержит ионообменную смолу (умягчение воды)
– продукт соответствует стандартам ANSI/NSF
– подходит для кувшинов фирмы Dafi, типа UNIMAX: Sintra, Omega
– подходит для кувшинов фирмы Brita, типа MAXTRA: Marella, Aluna
 
*Ресурс сменной кассеты зависит от качества исходной воды. 
Производительность картриджа по дням*:
 
● для 1 человека – до 60 дней
 
● для семьи из 2-х человек – до 50 дней
 
● для семьи из 3-х человек – до 35 дней
 
● для семьи из 4-х человек – до 30 дней

 

Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Лидер продаж
Полипропиленовый фильтр Ecosoft PP-1 мкм
Полипропиленовый фильтр Ecosoft PP-1 мкм
2859
Ключевые особенности Прозрачная вода, защита бытовой техники, сантехники, труб, основного фильтра Очищает воду от механичес..
42 грн.
Лидер продаж
Полипропиленовый фильтр Ecosoft PP-5 мкм
Полипропиленовый фильтр Ecosoft PP-5 мкм
2860
Ключевые особенности Прозрачная вода, защита бытовой техники, сантехники, труб, основного фильтра Очищает воду от механиче..
42 грн.
Полипропиленовый фильтр Ecosoft PP-10 мкм
2861
Ключевые особенности Прозрачная вода, защита бытовой техники, сантехники, труб, основного фильтра Очищает воду от механиче..
42 грн.
Полипропиленовый фильтр Ecosoft PP-20 мкм
2862
Ключевые особенности Прозрачная вода, защита бытовой техники, сантехники, труб, основного фильтра Очищает воду от механиче..
42 грн.
Мембрана FILMTEC 50g
3719
Мембрана Filmtec 50G Совершенная технология автоматизированного производства мембран Подходят для большинства стандартных ..
1150 грн.
Спроси у AI о товаре
ChatGPT